ДомДом > Новости > Андриоли хвалит «зрелую» игру «красных»

Jul 03, 2023

Аделаида Юнайтед

17 мая 2023 г. | 16:04 по восточноевропейскому времени

Команда НПЛ «Аделаида Юнайтед» вернулась на победный путь, одержав напряженную победу со счетом 0:1 над «Саут Аделаидой» в прошлую пятницу вечером.

Играя в Южной Аделаиде холодным осенним вечером, «красные» подошли к игре готовыми к суровому испытанию.

«Пантеры» начали ярче всех, забив гол Итана Кокса, к радости сильной домашней публики. Молодой Олиру оказался на высоте, совершив несколько реактивных сейвов, чтобы стороны оставались ровными.

«Юнайтед» щелкнул переключателем во втором тайме, одержав верх и последовательно оказывая давление на соперника.

Потрясающий гол Фабиана Талладиры стал решающим: удар с дальней дистанции попал в верхний угол на 52-й минуте.

«Красные» наблюдали за игрой на профессиональном уровне, к большому удовлетворению главного тренера молодежной команды Эйртона Андриоли.

"В конце концов, это была зрелая игра, и нам нужно было вернуться к победному пути после серии ничьих", - сказал Андриоли. «У нас были очень хорошие моменты, мы сохраняли самообладание и спокойствие, что будет иметь большое значение для нас в этом году в таких напряженных играх.

«Южная Аделаида – непростое место для игры, особенно при свете, а команда борется за то, чтобы сохранить свое место в шестерке лучших».

"Это была тяжелая игра, но я думаю, что ребята играли очень хорошо, особенно в обороне, где мы ограничили их опасных нападающих большим количеством полумоментов".

«Молодежный резерв» завершил позитивный уик-энд в RAA NPL SA победой со счетом 2–3 над тем же соперником.

Джейк Портер оформил дубль, за которым последовал удар Луки Блажевича, который оказался решающим.

Кубок середины недели открывает двери:Молодежный резерв «Аделаиды Юнайтед» сразится с «Кройдон Кингз» в захватывающей игре четвертого раунда Кубка Федерации в середине недели на стадионе ServiceFM (поле 2) в среду вечером.

«Юнайтед» будет отчаянно пытаться загладить свою вину за разочарование в матче против «Полонии», произошедшее две недели назад, и продолжить борьбу за Кубок, которая может только способствовать дальнейшему развитию молодого защитника «Юнайтед».

Этот же защитник должен будет быть в состоянии повышенной готовности к действиям старшей НПЛ в ближайшие недели, и эта игра дает игрокам возможность подать заявку на выбор.

Андриоли потенциально может попросить Портера поднять планку уровня взрослых во второй половине сезона, при этом глубина будет проверена после того, как Isuzu UTE A-League приближается к своему апогею, и ожидается, что лучшие игроки «Юнайтед» будут выбраны в следующем сезоне. следующий отряд Джоуи.

«Сейчас для клуба наступило захватывающее время: наша первая команда участвует в полуфинале А-лиги, и мы получаем все больше и больше наших молодых игроков, выбранных в национальные сборные», - сказал Андриоли.

«Нас ждут дальнейшие испытания в НПЛ, но я уверен, что ребята справятся с этой задачей, и мы с нетерпением ждем возможности увидеть, на что они способны, и, возможно, они смогут немного удивить нас, начиная с сегодняшнего матча с «Кройдоном».

«Это то, чего мы хотим, потому что, в конце концов, мы готовим игроков высшего уровня, и мы все должны быть едины в достижении этой цели».

Главный тренер мужской сборной Карл Веарт также будет использовать как можно больше ресурсов, чтобы компенсировать отставание своей команды в один гол в Госфорде, когда "красные" сразятся с "Сентрал Кост Маринерс" в ответном матче полуфинала.

Исправляя ошибку:«Юнайтед» проиграл «Аделаиде Кометс» со счетом 0–2 во втором раунде сезона и будет стремиться изменить этот результат, когда обе команды встретятся в субботу.

В то же время «Кометс» будут стремиться прийти в норму после полного поражения со счетом 0: 3 от рук лидеров, «МетроСтарс», и будут особенно стремиться развеять тяжелый период, который принес им одну победу из последних пяти.

"Если мы оглянемся назад, то увидим, что мы тщательно рассмотрели первую игру против "Кометс", и она прояснила, что мы по-прежнему делали правильные вещи на ранних этапах, но мы не рискнули", - сказал Андриоли.